АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 08:50

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 08:20
08:21 ЮЕ 312/33 08:22 2.1 12.00
08:23 3-Я ШАХТА 08:24 3.9 12.00
08:25 4-Я ШАХТА 08:26 4.5 12.00
08:27 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 08:28 5 12.00
08:29 Ш.ДАВЫДОВКА 08:30 8.6 12.00
08:31 ПАМЯТНИК 08:32 9.1 12.00
08:33 НОВОСТРОЙКА 08:34 10.6 12.00
08:35 БОЛЬНИЦА 08:36 11 12.00
08:37 Ш.17 П/С 08:38 12.3 12.00
08:39 ОКТЯБРЬСКАЯ 08:40 14.5 12.00
08:41 АТП 11463 08:42 15 12.00
08:43 ДЕПО 08:44 16.2 12.00
08:45 ГОСТИНИЦА 08:46 16.8 12.00
08:47 РЫНОК 08:48 17.1 17.00
08:50 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование