АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 08:05

Время прибытия: 08:35

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 08:05
08:06 ЮЕ 312/33 08:07 2.1 12.00
08:08 3-Я ШАХТА 08:09 3.9 12.00
08:10 4-Я ШАХТА 08:11 4.5 12.00
08:12 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 08:13 5 12.00
08:14 Ш.ДАВЫДОВКА 08:15 8.6 12.00
08:16 ПАМЯТНИК 08:17 9.1 12.00
08:18 НОВОСТРОЙКА 08:19 10.6 12.00
08:20 БОЛЬНИЦА 08:21 11 12.00
08:22 Ш.17 П/С 08:23 12.3 12.00
08:24 ОКТЯБРЬСКАЯ 08:25 14.5 12.00
08:26 АТП 11463 08:27 15 12.00
08:28 ДЕПО 08:29 16.2 12.00
08:30 ГОСТИНИЦА 08:31 16.8 12.00
08:32 РЫНОК 08:33 17.1 17.00
08:35 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование