АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 11:45

Время прибытия: 12:15

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 11:45
11:46 ЮЕ 312/33 11:47 2.1 12.00
11:48 3-Я ШАХТА 11:49 3.9 12.00
11:50 4-Я ШАХТА 11:51 4.5 12.00
11:52 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 11:53 5 12.00
11:55 Ш.ДАВЫДОВКА 11:56 8.6 12.00
11:57 ПАМЯТНИК 11:58 9.1 12.00
11:59 НОВОСТРОЙКА 12:00 10.6 12.00
12:01 БОЛЬНИЦА 12:02 11 12.00
12:03 Ш.17 П/С 12:04 12.3 12.00
12:05 ОКТЯБРЬСКАЯ 12:06 14.5 12.00
12:07 АТП 11463 12:08 15 12.00
12:09 ДЕПО 12:10 16.2 12.00
12:11 ГОСТИНИЦА 12:12 16.8 12.00
12:13 ПОЧТА 12:14 17.1 17.00
12:15 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование