АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 12:30

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 12:00
12:01 ЮЕ 312/33 12:02 2.1 12.00
12:03 3-Я ШАХТА 12:04 3.9 12.00
12:05 4-Я ШАХТА 12:06 4.5 12.00
12:07 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:08 5 12.00
12:10 Ш.ДАВЫДОВКА 12:11 8.6 12.00
12:12 ПАМЯТНИК 12:13 9.1 12.00
12:14 НОВОСТРОЙКА 12:15 10.6 12.00
12:16 БОЛЬНИЦА 12:17 11 12.00
12:18 Ш.17 П/С 12:19 12.3 12.00
12:20 ОКТЯБРЬСКАЯ 12:21 14.5 12.00
12:22 АТП 11463 12:23 15 12.00
12:24 ДЕПО 12:25 16.2 12.00
12:26 ГОСТИНИЦА 12:27 16.8 12.00
12:28 ПОЧТА 12:29 17.1 17.00
12:30 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование