АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 13:40

Время прибытия: 14:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 13:40
13:41 ЮЕ 312/33 13:42 2.1 12.00
13:43 3-Я ШАХТА 13:44 3.9 12.00
13:45 4-Я ШАХТА 13:46 4.5 12.00
13:47 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 13:48 5 12.00
13:50 Ш.ДАВЫДОВКА 13:51 8.6 12.00
13:52 ПАМЯТНИК 13:53 9.1 12.00
13:54 НОВОСТРОЙКА 13:55 10.6 12.00
13:56 БОЛЬНИЦА 13:57 11 12.00
13:58 Ш.17 П/С 13:59 12.3 12.00
14:00 ОКТЯБРЬСКАЯ 14:01 14.5 12.00
14:02 АТП 11463 14:03 15 12.00
14:04 ДЕПО 14:05 16.2 12.00
14:06 ГОСТИНИЦА 14:07 16.8 12.00
14:08 ПОЧТА 14:09 17.1 17.00
14:10 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование