АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 13:55

Время прибытия: 14:25

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 13:55
13:56 ЮЕ 312/33 13:57 2.1 12.00
13:58 3-Я ШАХТА 13:59 3.9 12.00
14:00 4-Я ШАХТА 14:01 4.5 12.00
14:02 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:03 5 12.00
14:05 Ш.ДАВЫДОВКА 14:06 8.6 12.00
14:07 ПАМЯТНИК 14:08 9.1 12.00
14:09 НОВОСТРОЙКА 14:10 10.6 12.00
14:11 БОЛЬНИЦА 14:12 11 12.00
14:13 Ш.17 П/С 14:14 12.3 12.00
14:15 ОКТЯБРЬСКАЯ 14:16 14.5 12.00
14:17 АТП 11463 14:18 15 12.00
14:19 ДЕПО 14:20 16.2 12.00
14:21 ГОСТИНИЦА 14:22 16.8 12.00
14:23 ПОЧТА 14:24 17.1 17.00
14:25 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование