АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 14:50

Время прибытия: 15:20

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 14:50
14:51 ЮЕ 312/33 14:52 2.1 12.00
14:53 3-Я ШАХТА 14:54 3.9 12.00
14:55 4-Я ШАХТА 14:56 4.5 12.00
14:57 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:58 5 12.00
14:59 Ш.ДАВЫДОВКА 15:00 8.6 12.00
15:01 ПАМЯТНИК 15:02 9.1 12.00
15:03 НОВОСТРОЙКА 15:04 10.6 12.00
15:05 БОЛЬНИЦА 15:06 11 12.00
15:07 Ш.17 П/С 15:08 12.3 12.00
15:09 ОКТЯБРЬСКАЯ 15:10 14.5 12.00
15:11 АТП 11463 15:12 15 12.00
15:13 ДЕПО 15:14 16.2 12.00
15:15 ГОСТИНИЦА 15:16 16.8 12.00
15:17 РЫНОК 15:18 17.1 17.00
15:20 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование