АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 14:20

Время прибытия: 14:50

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 14:20
14:21 ЮЕ 312/33 14:22 2.1 12.00
14:23 3-Я ШАХТА 14:24 3.9 12.00
14:25 4-Я ШАХТА 14:26 4.5 12.00
14:27 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:28 5 12.00
14:29 Ш.ДАВЫДОВКА 14:30 8.6 12.00
14:31 ПАМЯТНИК 14:32 9.1 12.00
14:33 НОВОСТРОЙКА 14:34 10.6 12.00
14:35 БОЛЬНИЦА 14:36 11 12.00
14:37 Ш.17 П/С 14:38 12.3 12.00
14:39 ОКТЯБРЬСКАЯ 14:40 14.5 12.00
14:41 АТП 11463 14:42 15 12.00
14:43 ДЕПО 14:44 16.2 12.00
14:45 ГОСТИНИЦА 14:46 16.8 12.00
14:47 РЫНОК 14:48 17.1 17.00
14:50 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование