АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 16:10

Время прибытия: 16:40

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 16:10
16:11 ЮЕ 312/33 16:12 2.1 12.00
16:13 3-Я ШАХТА 16:14 3.9 12.00
16:15 4-Я ШАХТА 16:16 4.5 12.00
16:17 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 16:18 5 12.00
16:19 Ш.ДАВЫДОВКА 16:20 8.6 12.00
16:21 ПАМЯТНИК 16:22 9.1 12.00
16:23 НОВОСТРОЙКА 16:24 10.6 12.00
16:25 БОЛЬНИЦА 16:26 11 12.00
16:27 Ш.17 П/С 16:28 12.3 12.00
16:29 ОКТЯБРЬСКАЯ 16:30 14.5 12.00
16:31 АТП 11463 16:32 15 12.00
16:33 ДЕПО 16:34 16.2 12.00
16:35 ГОСТИНИЦА 16:36 16.8 12.00
16:37 РЫНОК 16:38 17.1 17.00
16:40 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование