АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 06:30

Время прибытия: 07:00

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 06:30
06:31 ЮЕ 312/33 06:32 2.1 12.00
06:33 3-Я ШАХТА 06:34 3.9 12.00
06:35 4-Я ШАХТА 06:36 4.5 12.00
06:37 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 06:38 5 12.00
06:40 Ш.ДАВЫДОВКА 06:41 8.6 12.00
06:42 ПАМЯТНИК 06:43 9.1 12.00
06:44 НОВОСТРОЙКА 06:45 10.6 12.00
06:46 БОЛЬНИЦА 06:47 11 12.00
06:48 Ш.17 П/С 06:49 12.3 12.00
06:50 ОКТЯБРЬСКАЯ 06:51 14.5 12.00
06:52 АТП 11463 06:53 15 12.00
06:54 ДЕПО 06:55 16.2 12.00
06:56 ГОСТИНИЦА 06:57 16.8 12.00
06:58 РЫНОК 06:59 17.1 17.00
07:00 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование