АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 06:40

Время прибытия: 07:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 06:40
06:41 ЮЕ 312/33 06:42 2.1 12.00
06:43 3-Я ШАХТА 06:44 3.9 12.00
06:45 4-Я ШАХТА 06:46 4.5 12.00
06:47 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 06:48 5 12.00
06:50 Ш.ДАВЫДОВКА 06:51 8.6 12.00
06:52 ПАМЯТНИК 06:53 9.1 12.00
06:54 НОВОСТРОЙКА 06:55 10.6 12.00
06:56 БОЛЬНИЦА 06:57 11 12.00
06:58 Ш.17 П/С 06:59 12.3 12.00
07:00 ОКТЯБРЬСКАЯ 07:01 14.5 12.00
07:02 АТП 11463 07:03 15 12.00
07:04 ДЕПО 07:05 16.2 12.00
07:06 ГОСТИНИЦА 07:07 16.8 12.00
07:08 РЫНОК 07:09 17.1 17.00
07:10 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование