АС Макеевка
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 12:45

Время прибытия: 10:50

Автобус: НЕОПЛАН 34, мест: 34 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ООО АЛЬКОР-ТРАНС

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
12:35 МАКЕЕВКА 12:45
13:05 ХАРЦЫЗСК 13:15 19 34.00
14:50 МАРИНОВКА АПП 15:20 94 176.00
15:20 КУЙБЫШЕВО АПП 15:50 94 176.00
01:50 ПОРТ КАВКАЗ 02:20 721 1386.00
02:50 ПОРТ КРЫМ 03:20 722 1386.00
03:35 КЕРЧЬ 03:40 736 1386.00
05:25 ФЕОДОСИЯ 05:30 841 1613.00
07:30 СИМФЕРОПОЛЬ 07:40 957 1803.00
08:30 АЛУШТА 08:35 1005 1917.00
09:10 ЯЛТА 09:20 1040 1955.00
10:50 СЕВАСТОПОЛЬ 1130 2145.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20