АС Макеевка
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 18:25

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-47, мест: 47 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ОНИКИЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
18:20 МАКЕЕВКА 18:25
19:10 ШАХТЕРСК 19:15 44 84.00
20:05 МАРИНОВКА АПП 21:05 92 176.00
21:05 КУЙБЫШЕВО АПП 22:05 92 176.00
01:10 РОСТОВ 01:40 263 503.00
09:10 ПОРТ КАВКАЗ 09:40 711 1348.00
10:30 ПОРТ КРЫМ 10:40 712 1348.00
11:00 КЕРЧЬ 11:10 724 1386.00
12:50 ФЕОДОСИЯ 13:00 822 1575.00
14:50 СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 938 1765.00
16:00 АЛУШТА 16:10 984 1879.00
16:35 ЯЛТА 16:45 1016 1917.00
18:25 СЕВАСТОПОЛЬ 1107 2107.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20