АС Макеевка
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 18:25

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-36, мест: 36 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: пятница, воскресенье

Перевозчик: ООО НИКА-ТУР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
18:20 МАКЕЕВКА 18:25
19:10 ШАХТЕРСК 19:15 44 81.00
20:05 МАРИНОВКА АПП 21:05 92 171.00
21:05 КУЙБЫШЕВО АПП 22:05 93 171.00
23:40 ТАГАНРОГ 23:50 189 340.00
01:10 РОСТОВ 01:40 271 506.00
09:10 ПОРТ КАВКАЗ 09:40 701 1306.00
10:30 ПОРТ КРЫМ 10:40 701 1306.00
11:00 КЕРЧЬ 11:10 714 1306.00
12:50 ФЕОДОСИЯ 13:00 812 1490.00
14:50 СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 928 1711.00
16:00 АЛУШТА 16:10 974 1785.00
16:35 ЯЛТА 16:45 1006 1858.00
18:25 СЕВАСТОПОЛЬ 1097 2006.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20