АС Макеевка
Рейс АС ДОНЕЦК — АС АНАПА

Время отправления: 19:45

Время прибытия: 11:20

Автобус: НЕОПЛАН 47, мест: 47 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
19:40 МАКЕЕВКА 19:45
20:35 АМВРОСИЕВКА 20:40 59 118.00
21:20 АВИЛО-УСПЕНКА АПП 21:50 90 184.00
21:50 МАТВЕЕВ-КУРГАН АПП 22:20 90 184.00
23:55 РОСТОВ 00:05 192 404.00
01:45 КУЩЕВСКОЕ 01:50 281 590.00
02:45 ПАВЛОВСКОЕ 02:50 334 683.00
04:10 КОРЕНОВСК 04:15 420 849.00
06:30 КРАСНОДАР 07:00 484 1014.00
09:15 КРЫМСК 09:25 592 1221.00
10:15 ВАРЕНИКОВСКОЕ 10:20 630 1304.00
11:20 АНАПА 671 1387.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20