АС Новоазовск
Рейс АС МАКЕЕВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 14:35

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-55, мест: 55 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: вторник

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 10 20.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 10 20.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 579 1082.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 580 1082.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 593 1120.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 691 1310.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 807 1538.00
07:20 АЛУШТА 07:25 853 1613.00
08:00 ЯЛТА 08:05 885 1689.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 976 1841.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20