АС Новоазовск
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 14:35

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-53, мест: 53 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 10 20.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 10 20.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 579 1082.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 580 1332.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 593 1370.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 691 1560.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 807 1788.00
07:20 АЛУШТА 07:25 853 1863.00
08:00 ЯЛТА 08:05 885 1939.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 976 2091.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20