АС Новоазовск
Рейс АС НОВОАЗОВСК — АС ГНУТОВО

Время отправления: 05:30

Время прибытия: 07:17

Автобус: ЛАЗ-30, мест: 30 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
НОВОАЗОВСК 05:30
05:45 САМСОНОВО 05:47 8 16.00
05:57 БЕЗЫМЕННОЕ 05:59 14 29.00
06:11 МИТЬКОВО-КАЧКАРЫ 06:12 22 46.00
06:24 КРАСНОАРМЕЙСКОЕ 06:26 30 62.00
06:35 КУЛИКОВОЕ 06:36 36 75.00
06:43 ОКТЯБРЬ С-Х 06:53 41 83.00
07:17 ГНУТОВО 51 104.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование