АС Новоазовск
Рейс АС НОВОАЗОВСК — АС ГНУТОВО БП

Время отправления: 14:00

Время прибытия: 15:47

Автобус: ЛАЗ-30, мест: 30 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
НОВОАЗОВСК 14:00
14:15 САМСОНОВО 14:17 8 16.00
14:27 БЕЗЫМЕННОЕ 14:29 14 29.00
14:41 МИТЬКОВО-КАЧКАРЫ 14:42 22 46.00
14:54 КРАСНОАРМЕЙСКОЕ 14:56 30 62.00
15:05 КУЛИКОВОЕ 15:06 36 75.00
15:13 ОКТЯБРЬ С-Х 15:23 41 83.00
15:47 ГНУТОВО БП 51 104.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование