АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:30

Время прибытия: 08:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 07:30
07:31 ШАХТЕРСК ПОЧТА 07:32 1.2 13.00
07:33 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 07:34 1.5 13.00
07:35 ШАХТЕРСК ДЕПО 07:36 2.1 13.00
07:37 ШАХТЕРСК АТП 11463 07:38 3.3 13.00
07:39 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 07:40 3.8 13.00
07:41 НОВОСТРОЙКА Ш.17 07:42 6 13.00
07:43 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 07:44 7.3 13.00
07:45 НОВОСТРОЙКА 07:46 7.7 13.00
07:47 ДАВЫДОВКА 07:48 9.7 13.00
07:49 Ш.ДАВЫДОВКА 07:50 10.2 13.00
07:51 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:52 13.8 13.00
07:53 КИРОВСКОЕ Ш.4 07:54 14.3 17.00
07:55 КИРОВСКОЕ Ш.3 07:56 14.9 17.00
07:57 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 07:58 16.7 17.00
08:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование