АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 07:50

Автобус: ПАЗ-21, мест: 21 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 07:20
07:21 ШАХТЕРСК ПОЧТА 07:22 1.2 16.00
07:23 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 07:24 1.5 16.00
07:25 ШАХТЕРСК ДЕПО 07:26 2.1 16.00
07:27 ШАХТЕРСК АТП 11463 07:28 3.3 16.00
07:29 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 07:30 3.8 16.00
07:31 НОВОСТРОЙКА Ш.17 07:32 6 16.00
07:33 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 07:34 7.3 16.00
07:35 НОВОСТРОЙКА 07:36 7.7 16.00
07:37 ДАВЫДОВКА 07:38 9.7 16.00
07:39 Ш.ДАВЫДОВКА 07:40 10.2 16.00
07:41 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:42 13.8 16.00
07:43 КИРОВСКОЕ Ш.4 07:44 14.3 16.00
07:45 КИРОВСКОЕ Ш.3 07:46 14.9 16.00
07:47 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 07:48 16.7 22.00
07:50 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование