АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:50

Время прибытия: 08:20

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 07:50
07:52 ШАХТЕРСК ПОЧТА 07:53 1.2 13.00
07:54 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 07:55 1.5 13.00
07:56 ШАХТЕРСК ДЕПО 07:57 2.1 13.00
07:58 ШАХТЕРСК АТП 11463 07:59 3.3 13.00
08:00 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 08:01 3.8 13.00
08:02 НОВОСТРОЙКА Ш.17 08:03 6 13.00
08:04 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 08:05 7.3 13.00
08:06 НОВОСТРОЙКА 08:07 7.7 13.00
08:08 ДАВЫДОВКА 08:09 9.7 13.00
08:10 Ш.ДАВЫДОВКА 08:11 10.2 13.00
08:12 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 08:13 13.8 13.00
08:14 КИРОВСКОЕ Ш.4 08:15 14.3 17.00
08:16 КИРОВСКОЕ Ш.3 08:17 14.9 17.00
08:18 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 08:19 16.7 17.00
08:20 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование