АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ

Время отправления: 07:40

Время прибытия: 08:13

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 07:40
07:42 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 07:43 0.6 16.00
07:45 ШАХТЕРСК ПОДАРКИ 07:46 1 16.00
07:47 ШАХТЕРСК ГАИ 07:48 1.8 16.00
07:53 ГОРНОЕ ШАХТА 20-Я 07:54 8 16.00
07:56 ТОРЕЗ СТРЕЛА 07:57 8.8 16.00
08:00 ТОРЕЗ ЗАГОРОДНЯЯ 08:01 9.8 16.00
08:04 ТОРЕЗ КЛУБНАЯ 08:05 10.4 16.00
08:07 ТОРЕЗ САДИК 08:08 10.8 16.00
08:10 ТОРЕЗ ОА МУЗЕЙ 08:11 11.5 16.00
08:13 ТОРЕЗ 12.5 16.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование