АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ

Время отправления: 09:00

Время прибытия: 09:33

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 09:00
09:02 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 09:03 0.6 16.00
09:05 ШАХТЕРСК ПОДАРКИ 09:06 1 16.00
09:07 ШАХТЕРСК ГАИ 09:08 1.8 16.00
09:13 ГОРНОЕ ШАХТА 20-Я 09:14 8 16.00
09:16 ТОРЕЗ СТРЕЛА 09:17 8.8 16.00
09:20 ТОРЕЗ ЗАГОРОДНЯЯ 09:21 9.8 16.00
09:24 ТОРЕЗ КЛУБНАЯ 09:25 10.4 16.00
09:27 ТОРЕЗ САДИК 09:28 10.8 16.00
09:30 ТОРЕЗ ОА МУЗЕЙ 09:31 11.5 16.00
09:33 ТОРЕЗ 12.5 16.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование