АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ

Время отправления: 10:50

Время прибытия: 11:23

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 10:50
10:52 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 10:53 0.6 16.00
10:55 ШАХТЕРСК ПОДАРКИ 10:56 1 16.00
10:57 ШАХТЕРСК ГАИ 10:58 1.8 16.00
11:03 ГОРНОЕ ШАХТА 20-Я 11:04 8 16.00
11:06 ТОРЕЗ СТРЕЛА 11:07 8.8 16.00
11:10 ТОРЕЗ ЗАГОРОДНЯЯ 11:11 9.8 16.00
11:14 ТОРЕЗ КЛУБНАЯ 11:15 10.4 16.00
11:17 ТОРЕЗ САДИК 11:18 10.8 16.00
11:20 ТОРЕЗ ОА МУЗЕЙ 11:21 11.5 16.00
11:23 ТОРЕЗ 12.5 16.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование