АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ

Время отправления: 12:16

Время прибытия: 12:49

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 12:16
12:18 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 12:19 0.6 16.00
12:21 ШАХТЕРСК ПОДАРКИ 12:22 1 16.00
12:23 ШАХТЕРСК ГАИ 12:24 1.8 16.00
12:29 ГОРНОЕ ШАХТА 20-Я 12:30 8 16.00
12:32 ТОРЕЗ СТРЕЛА 12:33 8.8 16.00
12:36 ТОРЕЗ ЗАГОРОДНЯЯ 12:37 9.8 16.00
12:40 ТОРЕЗ КЛУБНАЯ 12:41 10.4 16.00
12:43 ТОРЕЗ САДИК 12:44 10.8 16.00
12:46 ТОРЕЗ ОА МУЗЕЙ 12:47 11.5 16.00
12:49 ТОРЕЗ 12.5 16.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование