АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ

Время отправления: 13:30

Время прибытия: 14:03

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 13:30
13:32 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 13:33 0.6 16.00
13:35 ШАХТЕРСК ПОДАРКИ 13:36 1 16.00
13:37 ШАХТЕРСК ГАИ 13:38 1.8 16.00
13:43 ГОРНОЕ ШАХТА 20-Я 13:44 8 16.00
13:46 ТОРЕЗ СТРЕЛА 13:47 8.8 16.00
13:50 ТОРЕЗ ЗАГОРОДНЯЯ 13:51 9.8 16.00
13:54 ТОРЕЗ КЛУБНАЯ 13:55 10.4 16.00
13:57 ТОРЕЗ САДИК 13:58 10.8 16.00
14:00 ТОРЕЗ ОА МУЗЕЙ 14:01 11.5 16.00
14:03 ТОРЕЗ 12.5 16.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование