АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 08:50

Время прибытия: 09:20

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 08:50
08:52 ШАХТЕРСК ПОЧТА 08:53 1.2 13.00
08:54 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 08:55 1.5 13.00
08:56 ШАХТЕРСК ДЕПО 08:57 2.1 13.00
08:58 ШАХТЕРСК АТП 11463 08:59 3.3 13.00
09:00 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 09:01 3.8 13.00
09:02 НОВОСТРОЙКА Ш.17 09:03 6 13.00
09:04 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 09:05 7.3 13.00
09:06 НОВОСТРОЙКА 09:07 7.7 13.00
09:08 ДАВЫДОВКА 09:09 9.7 13.00
09:10 Ш.ДАВЫДОВКА 09:11 10.2 13.00
09:12 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 09:13 13.8 13.00
09:14 КИРОВСКОЕ Ш.4 09:15 14.3 17.00
09:16 КИРОВСКОЕ Ш.3 09:17 14.9 17.00
09:18 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 09:19 16.7 17.00
09:20 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование