АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 08:50

Время прибытия: 09:20

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 08:50
08:51 ШАХТЕРСК ПОЧТА 08:52 1.2 16.00
08:53 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 08:54 1.5 16.00
08:55 ШАХТЕРСК ДЕПО 08:56 2.1 16.00
08:57 ШАХТЕРСК АТП 11463 08:58 3.3 16.00
08:59 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 09:00 3.8 16.00
09:01 НОВОСТРОЙКА Ш.17 09:02 6 16.00
09:03 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 09:04 7.3 16.00
09:05 НОВОСТРОЙКА 09:06 7.7 16.00
09:07 ДАВЫДОВКА 09:08 9.7 16.00
09:09 Ш.ДАВЫДОВКА 09:10 10.2 16.00
09:11 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 09:12 13.8 16.00
09:13 КИРОВСКОЕ Ш.4 09:14 14.3 16.00
09:15 КИРОВСКОЕ Ш.3 09:16 14.9 16.00
09:17 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 09:18 16.7 22.00
09:20 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование