АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК

Время отправления: 06:10

Время прибытия: 06:50

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 06:10
06:12 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 06:13 0.8 7.00
06:14 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 06:15 1.2 7.00
06:17 ШАХТЕРСК ГАИ 06:18 2 7.00
06:21 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 06:22 8.2 7.00
06:24 ТЕРНОВОЕ 06:25 11.1 13.00
06:30 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 06:31 16.8 17.00
06:40 МАЛАЯ ШИШОВКА 06:41 25.2 26.00
06:50 РОДНИЧОК 30.4 31.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование