АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА

Время отправления: 06:00

Время прибытия: 07:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 06:00
06:02 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 06:03 0.8 16.00
06:04 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 06:05 1.2 16.00
06:07 ШАХТЕРСК ГАИ 06:08 2 16.00
06:11 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 06:12 8.2 16.00
06:14 ТЕРНОВОЕ 06:15 14.1 16.00
06:20 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 06:21 18.8 22.00
06:30 МАЛАЯ ШИШОВКА 06:31 27.2 35.00
06:40 БЛАГОДАТНОЕ 06:41 39.4 47.00
07:10 АМВРОСИЕВКА 49.4 60.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование