АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 10:40

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 09:30
09:32 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 09:33 0.8 16.00
09:34 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 09:35 1.2 16.00
09:37 ШАХТЕРСК ГАИ 09:38 2 16.00
09:41 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 09:42 8.2 16.00
09:44 ТЕРНОВОЕ 09:45 14.1 16.00
09:50 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 09:51 18.8 22.00
10:00 МАЛАЯ ШИШОВКА 10:01 27.2 35.00
10:10 БЛАГОДАТНОЕ 10:11 39.4 47.00
10:40 АМВРОСИЕВКА 49.4 60.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование