АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС АМВРОСИЕВКА

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 14:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 13:00
13:02 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 13:03 0.8 16.00
13:04 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 13:05 1.2 16.00
13:07 ШАХТЕРСК ГАИ 13:08 2 16.00
13:11 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 13:12 8.2 16.00
13:14 ТЕРНОВОЕ 13:15 14.1 16.00
13:20 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 13:21 18.8 22.00
13:30 МАЛАЯ ШИШОВКА 13:31 27.2 35.00
13:40 БЛАГОДАТНОЕ 13:41 39.4 47.00
14:10 АМВРОСИЕВКА 49.4 60.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование