АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 09:20

Время прибытия: 09:50

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 09:20
09:22 ШАХТЕРСК ПОЧТА 09:23 1.2 13.00
09:24 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 09:25 1.5 13.00
09:26 ШАХТЕРСК ДЕПО 09:27 2.1 13.00
09:28 ШАХТЕРСК АТП 11463 09:29 3.3 13.00
09:30 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 09:31 3.8 13.00
09:32 НОВОСТРОЙКА Ш.17 09:33 6 13.00
09:34 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 09:35 7.3 13.00
09:36 НОВОСТРОЙКА 09:37 7.7 13.00
09:38 ДАВЫДОВКА 09:39 9.7 13.00
09:40 Ш.ДАВЫДОВКА 09:41 10.2 13.00
09:42 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 09:43 13.8 13.00
09:44 КИРОВСКОЕ Ш.4 09:45 14.3 17.00
09:46 КИРОВСКОЕ Ш.3 09:47 14.9 17.00
09:48 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 09:49 16.7 17.00
09:50 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование