АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:30

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 10:00
10:02 ШАХТЕРСК ПОЧТА 10:03 1.2 13.00
10:04 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 10:05 1.5 13.00
10:06 ШАХТЕРСК ДЕПО 10:07 2.1 13.00
10:08 ШАХТЕРСК АТП 11463 10:09 3.3 13.00
10:10 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 10:11 3.8 13.00
10:12 НОВОСТРОЙКА Ш.17 10:13 6 13.00
10:14 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 10:15 7.3 13.00
10:16 НОВОСТРОЙКА 10:17 7.7 13.00
10:18 ДАВЫДОВКА 10:19 9.7 13.00
10:20 Ш.ДАВЫДОВКА 10:21 10.2 13.00
10:22 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:23 13.8 13.00
10:24 КИРОВСКОЕ Ш.4 10:25 14.3 17.00
10:26 КИРОВСКОЕ Ш.3 10:27 14.9 17.00
10:28 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 10:29 16.7 17.00
10:30 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование