АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 06:30

Время прибытия: 07:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 06:30
06:32 ШАХТЕРСК ПОЧТА 06:33 1.2 13.00
06:34 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 06:35 1.5 13.00
06:36 ШАХТЕРСК ДЕПО 06:37 2.1 13.00
06:38 ШАХТЕРСК АТП 11463 06:39 3.3 13.00
06:40 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 06:41 3.8 13.00
06:42 НОВОСТРОЙКА Ш.17 06:43 6 13.00
06:44 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 06:45 7.3 13.00
06:46 НОВОСТРОЙКА 06:47 7.7 13.00
06:48 ДАВЫДОВКА 06:49 9.7 13.00
06:50 Ш.ДАВЫДОВКА 06:51 10.2 13.00
06:52 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 06:53 13.8 13.00
06:54 КИРОВСКОЕ Ш.4 06:55 14.3 17.00
06:56 КИРОВСКОЕ Ш.3 06:57 14.9 17.00
06:58 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 06:59 16.7 17.00
07:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование