АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 10:30

Время прибытия: 11:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 10:30
10:32 ШАХТЕРСК ПОЧТА 10:33 1.2 10.00
10:34 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 10:35 1.5 10.00
10:36 ШАХТЕРСК ДЕПО 10:37 2.1 10.00
10:38 ШАХТЕРСК АТП 11463 10:39 3.3 10.00
10:40 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 10:41 3.8 10.00
10:42 НОВОСТРОЙКА Ш.17 10:43 6 10.00
10:44 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 10:45 7.3 10.00
10:46 НОВОСТРОЙКА 10:47 7.7 10.00
10:48 ДАВЫДОВКА 10:49 9.7 10.00
10:50 Ш.ДАВЫДОВКА 10:51 10.2 10.00
10:52 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:53 13.8 13.00
10:54 КИРОВСКОЕ Ш.4 10:55 14.3 13.00
10:56 КИРОВСКОЕ Ш.3 10:57 14.9 13.00
10:58 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 10:59 16.7 17.00
11:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование