АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 11:30

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 11:00
11:01 ШАХТЕРСК ПОЧТА 11:02 1.2 16.00
11:03 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 11:04 1.5 16.00
11:05 ШАХТЕРСК ДЕПО 11:06 2.1 16.00
11:07 ШАХТЕРСК АТП 11463 11:08 3.3 16.00
11:09 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 11:10 3.8 16.00
11:11 НОВОСТРОЙКА Ш.17 11:12 6 16.00
11:13 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 11:14 7.3 16.00
11:15 НОВОСТРОЙКА 11:16 7.7 16.00
11:17 ДАВЫДОВКА 11:18 9.7 16.00
11:19 Ш.ДАВЫДОВКА 11:20 10.2 16.00
11:21 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 11:22 13.8 16.00
11:23 КИРОВСКОЕ Ш.4 11:24 14.3 16.00
11:25 КИРОВСКОЕ Ш.3 11:26 14.9 16.00
11:27 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 11:28 16.7 22.00
11:30 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование