АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 11:30

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 11:00
11:02 ШАХТЕРСК ПОЧТА 11:03 1.2 13.00
11:04 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 11:05 1.5 13.00
11:06 ШАХТЕРСК ДЕПО 11:07 2.1 13.00
11:08 ШАХТЕРСК АТП 11463 11:09 3.3 13.00
11:10 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 11:11 3.8 13.00
11:12 НОВОСТРОЙКА Ш.17 11:13 6 13.00
11:14 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 11:15 7.3 13.00
11:16 НОВОСТРОЙКА 11:17 7.7 13.00
11:18 ДАВЫДОВКА 11:19 9.7 13.00
11:20 Ш.ДАВЫДОВКА 11:21 10.2 13.00
11:22 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 11:23 13.8 13.00
11:24 КИРОВСКОЕ Ш.4 11:25 14.3 17.00
11:26 КИРОВСКОЕ Ш.3 11:27 14.9 17.00
11:28 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 11:29 16.7 17.00
11:30 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование