АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 10:10

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 09:30
09:32 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 09:33 0.8 9.00
09:34 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 09:35 1.2 9.00
09:37 ШАХТЕРСК ГАИ 09:38 2 9.00
09:41 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 09:42 8.2 9.00
09:44 ТЕРНОВОЕ 09:45 11.1 13.00
09:50 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 09:51 16.8 17.00
10:00 МАЛАЯ ШИШОВКА 10:01 25.2 26.00
10:10 РОДНИЧОК 30.4 31.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование