АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 11:20

Время прибытия: 11:50

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 11:20
11:22 ШАХТЕРСК ПОЧТА 11:23 1.2 13.00
11:24 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 11:25 1.5 13.00
11:26 ШАХТЕРСК ДЕПО 11:27 2.1 13.00
11:28 ШАХТЕРСК АТП 11463 11:29 3.3 13.00
11:30 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 11:31 3.8 13.00
11:32 НОВОСТРОЙКА Ш.17 11:33 6 13.00
11:34 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 11:35 7.3 13.00
11:36 НОВОСТРОЙКА 11:37 7.7 13.00
11:38 ДАВЫДОВКА 11:39 9.7 13.00
11:40 Ш.ДАВЫДОВКА 11:41 10.2 13.00
11:42 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 11:43 13.8 13.00
11:44 КИРОВСКОЕ Ш.4 11:45 14.3 17.00
11:46 КИРОВСКОЕ Ш.3 11:47 14.9 17.00
11:48 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 11:49 16.7 17.00
11:50 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование