АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 12:30

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 12:00
12:02 ШАХТЕРСК ПОЧТА 12:03 1.2 13.00
12:04 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 12:05 1.5 13.00
12:06 ШАХТЕРСК ДЕПО 12:07 2.1 13.00
12:08 ШАХТЕРСК АТП 11463 12:09 3.3 13.00
12:10 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 12:11 3.8 13.00
12:12 НОВОСТРОЙКА Ш.17 12:13 6 13.00
12:14 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 12:15 7.3 13.00
12:16 НОВОСТРОЙКА 12:17 7.7 13.00
12:18 ДАВЫДОВКА 12:19 9.7 13.00
12:20 Ш.ДАВЫДОВКА 12:21 10.2 13.00
12:22 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:23 13.8 13.00
12:24 КИРОВСКОЕ Ш.4 12:25 14.3 17.00
12:26 КИРОВСКОЕ Ш.3 12:27 14.9 17.00
12:28 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 12:29 16.7 17.00
12:30 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование