АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 13:30

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 13:00
13:01 ШАХТЕРСК ПОЧТА 13:02 1.2 16.00
13:03 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 13:04 1.5 16.00
13:05 ШАХТЕРСК ДЕПО 13:06 2.1 16.00
13:07 ШАХТЕРСК АТП 11463 13:08 3.3 16.00
13:09 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 13:10 3.8 16.00
13:11 НОВОСТРОЙКА Ш.17 13:12 6 16.00
13:13 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 13:14 7.3 16.00
13:15 НОВОСТРОЙКА 13:16 7.7 16.00
13:17 ДАВЫДОВКА 13:18 9.7 16.00
13:19 Ш.ДАВЫДОВКА 13:20 10.2 16.00
13:21 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 13:22 13.8 16.00
13:23 КИРОВСКОЕ Ш.4 13:24 14.3 16.00
13:25 КИРОВСКОЕ Ш.3 13:26 14.9 16.00
13:27 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 13:28 16.7 22.00
13:30 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование