АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 12:50

Время прибытия: 13:20

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 12:50
12:52 ШАХТЕРСК ПОЧТА 12:53 1.2 13.00
12:54 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 12:55 1.5 13.00
12:56 ШАХТЕРСК ДЕПО 12:57 2.1 13.00
12:58 ШАХТЕРСК АТП 11463 12:59 3.3 13.00
13:00 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 13:01 3.8 13.00
13:02 НОВОСТРОЙКА Ш.17 13:03 6 13.00
13:04 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 13:05 7.3 13.00
13:06 НОВОСТРОЙКА 13:07 7.7 13.00
13:08 ДАВЫДОВКА 13:09 9.7 13.00
13:10 Ш.ДАВЫДОВКА 13:11 10.2 13.00
13:12 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 13:13 13.8 13.00
13:14 КИРОВСКОЕ Ш.4 13:15 14.3 17.00
13:16 КИРОВСКОЕ Ш.3 13:17 14.9 17.00
13:18 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 13:19 16.7 17.00
13:20 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование