АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 12:30

Время прибытия: 13:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 12:30
12:32 ШАХТЕРСК ПОЧТА 12:33 1.2 13.00
12:34 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 12:35 1.5 13.00
12:36 ШАХТЕРСК ДЕПО 12:37 2.1 13.00
12:38 ШАХТЕРСК АТП 11463 12:39 3.3 13.00
12:40 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 12:41 3.8 13.00
12:42 НОВОСТРОЙКА Ш.17 12:43 6 13.00
12:44 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 12:45 7.3 13.00
12:46 НОВОСТРОЙКА 12:47 7.7 13.00
12:48 ДАВЫДОВКА 12:49 9.7 13.00
12:50 Ш.ДАВЫДОВКА 12:51 10.2 13.00
12:52 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:53 13.8 13.00
12:54 КИРОВСКОЕ Ш.4 12:55 14.3 17.00
12:56 КИРОВСКОЕ Ш.3 12:57 14.9 17.00
12:58 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 12:59 16.7 17.00
13:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование