АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 06:50

Время прибытия: 07:20

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 06:50
06:52 ШАХТЕРСК ПОЧТА 06:53 1.2 13.00
06:54 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 06:55 1.5 13.00
06:56 ШАХТЕРСК ДЕПО 06:57 2.1 13.00
06:58 ШАХТЕРСК АТП 11463 06:59 3.3 13.00
07:00 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 07:01 3.8 13.00
07:02 НОВОСТРОЙКА Ш.17 07:03 6 13.00
07:04 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 07:05 7.3 13.00
07:06 НОВОСТРОЙКА 07:07 7.7 13.00
07:08 ДАВЫДОВКА 07:09 9.7 13.00
07:10 Ш.ДАВЫДОВКА 07:11 10.2 13.00
07:12 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:13 13.8 13.00
07:14 КИРОВСКОЕ Ш.4 07:15 14.3 17.00
07:16 КИРОВСКОЕ Ш.3 07:17 14.9 17.00
07:18 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 07:19 16.7 17.00
07:20 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование