АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 12:40

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 12:00
12:02 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 12:03 0.8 7.00
12:04 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 12:05 1.2 7.00
12:07 ШАХТЕРСК ГАИ 12:08 2 7.00
12:11 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 12:12 8.2 7.00
12:14 ТЕРНОВОЕ 12:15 11.1 13.00
12:20 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 12:21 16.8 17.00
12:30 МАЛАЯ ШИШОВКА 12:31 25.2 26.00
12:40 РОДНИЧОК 30.4 31.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование