АС Шахтерск
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 19:15

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-36, мест: 36 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: пятница, воскресенье

Перевозчик: ООО НИКА-ТУР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
19:10 ШАХТЕРСК 19:15
20:05 МАРИНОВКА АПП 21:05 48 89.00
21:05 КУЙБЫШЕВО АПП 22:05 49 89.00
23:40 ТАГАНРОГ 23:50 145 267.00
01:10 РОСТОВ 01:40 227 414.00
09:10 ПОРТ КАВКАЗ 09:40 657 1196.00
10:10 ПОРТ КРЫМ 10:40 657 1196.00
11:00 КЕРЧЬ 11:10 670 1233.00
12:50 ФЕОДОСИЯ 13:00 768 1417.00
14:50 СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 884 1638.00
16:00 АЛУШТА 16:10 930 1711.00
16:35 ЯЛТА 16:45 962 1785.00
18:25 СЕВАСТОПОЛЬ 1053 1932.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20