АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 13:40

Время прибытия: 14:10

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 13:40
13:42 ШАХТЕРСК ПОЧТА 13:43 1.2 13.00
13:44 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 13:45 1.5 13.00
13:46 ШАХТЕРСК ДЕПО 13:47 2.1 13.00
13:48 ШАХТЕРСК АТП 11463 13:49 3.3 13.00
13:50 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 13:51 3.8 13.00
13:52 НОВОСТРОЙКА Ш.17 13:53 6 13.00
13:54 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 13:55 7.3 13.00
13:56 НОВОСТРОЙКА 13:57 7.7 13.00
13:58 ДАВЫДОВКА 13:59 9.7 13.00
14:00 Ш.ДАВЫДОВКА 14:01 10.2 13.00
14:02 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:03 13.8 13.00
14:04 КИРОВСКОЕ Ш.4 14:05 14.3 17.00
14:06 КИРОВСКОЕ Ш.3 14:07 14.9 17.00
14:08 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 14:09 16.7 17.00
14:10 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование