АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС ТАГАНРОГ

Время отправления: 06:20

Время прибытия: 11:10

Автобус: СЕТРА, мест: 40 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: РЯБЧЕНКО ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 06:20
06:50 ТОРЕЗ 07:00 13 28.00
07:35 СНЕЖНОЕ 07:40 28 64.00
08:16 МАРИНОВКА АПП 08:31 48 110.00
08:31 КУЙБЫШЕВО АПП 08:46 48 110.00
09:00 КУЙБЫШЕВО 09:05 58 131.00
09:50 М.КУРГАН 09:55 93 214.00
11:10 ТАГАНРОГ 143 334.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование