АС Шахтерск
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 19:15

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-47, мест: 47 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: вторник, суббота

Перевозчик: ОНИКИЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ СПД-ФЛ

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
19:10 ШАХТЕРСК 19:15
20:05 МАРИНОВКА АПП 21:05 48 91.00
21:05 КУЙБЫШЕВО АПП 22:05 48 91.00
01:10 РОСТОВ 01:40 219 408.00
09:10 ПОРТ КАВКАЗ 09:40 667 1272.00
10:10 ПОРТ КРЫМ 10:40 668 1522.00
11:00 КЕРЧЬ 11:10 680 1522.00
12:50 ФЕОДОСИЯ 13:00 778 1712.00
14:50 СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 894 1939.00
16:00 АЛУШТА 16:10 940 2015.00
16:35 ЯЛТА 16:45 972 2091.00
18:25 СЕВАСТОПОЛЬ 1063 2281.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20