АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 08:50

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 08:20
08:22 ШАХТЕРСК ПОЧТА 08:23 1.2 13.00
08:24 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 08:25 1.5 13.00
08:26 ШАХТЕРСК ДЕПО 08:27 2.1 13.00
08:28 ШАХТЕРСК АТП 11463 08:29 3.3 13.00
08:30 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 08:31 3.8 13.00
08:32 НОВОСТРОЙКА Ш.17 08:33 6 13.00
08:34 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 08:35 7.3 13.00
08:36 НОВОСТРОЙКА 08:37 7.7 13.00
08:38 ДАВЫДОВКА 08:39 9.7 13.00
08:40 Ш.ДАВЫДОВКА 08:41 10.2 13.00
08:42 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 08:43 13.8 13.00
08:44 КИРОВСКОЕ Ш.4 08:45 14.3 17.00
08:46 КИРОВСКОЕ Ш.3 08:47 14.9 17.00
08:48 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 08:49 16.7 17.00
08:50 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование