АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:10

Время прибытия: 07:40

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 07:10
07:12 ШАХТЕРСК ПОЧТА 07:13 1.2 13.00
07:14 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 07:15 1.5 13.00
07:16 ШАХТЕРСК ДЕПО 07:17 2.1 13.00
07:18 ШАХТЕРСК АТП 11463 07:19 3.3 13.00
07:20 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 07:21 3.8 13.00
07:22 НОВОСТРОЙКА Ш.17 07:23 6 13.00
07:24 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 07:25 7.3 13.00
07:26 НОВОСТРОЙКА 07:27 7.7 13.00
07:28 ДАВЫДОВКА 07:29 9.7 13.00
07:30 Ш.ДАВЫДОВКА 07:31 10.2 13.00
07:32 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:33 13.8 13.00
07:34 КИРОВСКОЕ Ш.4 07:35 14.3 17.00
07:36 КИРОВСКОЕ Ш.3 07:37 14.9 17.00
07:38 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 07:39 16.7 17.00
07:40 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование