АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 14:30

Время прибытия: 15:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 14:30
14:32 ШАХТЕРСК ПОЧТА 14:33 1.2 13.00
14:34 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 14:35 1.5 13.00
14:36 ШАХТЕРСК ДЕПО 14:37 2.1 13.00
14:38 ШАХТЕРСК АТП 11463 14:39 3.3 13.00
14:40 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 14:41 3.8 13.00
14:42 НОВОСТРОЙКА Ш.17 14:43 6 13.00
14:44 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 14:45 7.3 13.00
14:46 НОВОСТРОЙКА 14:47 7.7 13.00
14:48 ДАВЫДОВКА 14:49 9.7 13.00
14:50 Ш.ДАВЫДОВКА 14:51 10.2 13.00
14:52 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:53 13.8 13.00
14:54 КИРОВСКОЕ Ш.4 14:55 14.3 17.00
14:56 КИРОВСКОЕ Ш.3 14:57 14.9 17.00
14:58 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 14:59 16.7 17.00
15:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование