АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 14:40

Время прибытия: 15:10

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 14:40
14:41 ШАХТЕРСК РЫНОК 14:42 1.2 16.00
14:43 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 14:44 1.5 16.00
14:45 ШАХТЕРСК ДЕПО 14:46 2.1 16.00
14:47 ШАХТЕРСК АТП 11463 14:48 3.3 16.00
14:49 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 14:50 3.8 16.00
14:51 НОВОСТРОЙКА Ш.17 14:52 6 16.00
14:53 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 14:54 7.3 16.00
14:55 НОВОСТРОЙКА 14:56 7.7 16.00
14:57 ДАВЫДОВКА 14:58 9.7 16.00
14:59 Ш.ДАВЫДОВКА 15:00 10.2 16.00
15:01 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 15:02 13.8 16.00
15:03 КИРОВСКОЕ Ш.4 15:04 14.3 16.00
15:05 КИРОВСКОЕ Ш.3 15:06 14.9 16.00
15:07 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 15:08 16.7 22.00
15:10 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование