АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:10

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 15:30
15:32 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 15:33 0.8 7.00
15:34 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 15:35 1.2 7.00
15:37 ШАХТЕРСК ГАИ 15:38 2 7.00
15:41 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 15:42 8.2 7.00
15:44 ТЕРНОВОЕ 15:45 11.1 13.00
15:50 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 15:51 16.8 17.00
16:00 МАЛАЯ ШИШОВКА 16:01 25.2 26.00
16:10 РОДНИЧОК 30.4 31.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование