АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:00

Автобус: ГАЗЕЛЬ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 15:30
15:32 ШАХТЕРСК ПОЧТА 15:33 1.2 13.00
15:34 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 15:35 1.5 13.00
15:36 ШАХТЕРСК ДЕПО 15:37 2.1 13.00
15:38 ШАХТЕРСК АТП 11463 15:39 3.3 13.00
15:40 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 15:41 3.8 13.00
15:42 НОВОСТРОЙКА Ш.17 15:43 6 13.00
15:44 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 15:45 7.3 13.00
15:46 НОВОСТРОЙКА 15:47 7.7 13.00
15:48 ДАВЫДОВКА 15:49 9.7 13.00
15:50 Ш.ДАВЫДОВКА 15:51 10.2 13.00
15:52 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 15:53 13.8 13.00
15:54 КИРОВСКОЕ Ш.4 15:55 14.3 17.00
15:56 КИРОВСКОЕ Ш.3 15:57 14.9 17.00
15:58 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 15:59 16.7 17.00
16:00 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование