АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 16:10

Время прибытия: 16:40

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ШАХТЕРСК 16:10
16:12 ШАХТЕРСК ПОЧТА 16:13 1.2 13.00
16:14 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 16:15 1.5 13.00
16:16 ШАХТЕРСК ДЕПО 16:17 2.1 13.00
16:18 ШАХТЕРСК АТП 11463 16:19 3.3 13.00
16:20 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 16:21 3.8 13.00
16:22 НОВОСТРОЙКА Ш.17 16:23 6 13.00
16:24 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 16:25 7.3 13.00
16:26 НОВОСТРОЙКА 16:27 7.7 13.00
16:28 ДАВЫДОВКА 16:29 9.7 13.00
16:30 Ш.ДАВЫДОВКА 16:31 10.2 13.00
16:32 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 16:33 13.8 13.00
16:34 КИРОВСКОЕ Ш.4 16:35 14.3 17.00
16:36 КИРОВСКОЕ Ш.3 16:37 14.9 17.00
16:38 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 16:39 16.7 17.00
16:40 КИРОВСКОЕ 18.8 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование