АС Шахтерск
Рейс АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 16:45

Время прибытия: 17:15

Автобус: ГАЗЕЛЬ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ШАХТЕРСК 16:45
16:46 ШАХТЕРСК РЫНОК 16:47 1.2 16.00
16:48 ШАХТЕРСК ГОСТИНИЦА 16:49 1.5 16.00
16:50 ШАХТЕРСК ДЕПО 16:51 2.1 16.00
16:52 ШАХТЕРСК АТП 11463 16:53 3.3 16.00
16:54 ШАХТЕРСК ОКТЯБРЬСКАЯ 16:55 3.8 16.00
16:56 НОВОСТРОЙКА Ш.17 16:57 6 16.00
16:58 НОВОСТРОЙКА БОЛЬНИЦА 16:59 7.3 16.00
17:00 НОВОСТРОЙКА 17:01 7.7 16.00
17:02 ДАВЫДОВКА 17:03 9.7 16.00
17:04 Ш.ДАВЫДОВКА 17:05 10.2 16.00
17:06 КИРОВСКОЕ Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 17:07 13.8 16.00
17:08 КИРОВСКОЕ Ш.4 17:09 14.3 16.00
17:10 КИРОВСКОЕ Ш.3 17:11 14.9 16.00
17:12 КИРОВСКОЕ ЮЕ 312/33 17:13 16.7 22.00
17:15 КИРОВСКОЕ 18.8 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование