АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС МАРИНОВКА

Время отправления: 06:50

Время прибытия: 07:45

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 06:50
06:57 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 06:58 3.9 12.00
06:59 СНЕЖНОЕ ОШ 1 07:00 4.4 12.00
07:03 СНЕЖНОЕ ЗАВОД 07:04 6.4 12.00
07:06 СНЕЖНОЕ ШАХТА 3 07:07 7.7 12.00
07:23 САУР МОГИЛА 07:24 17 17.00
07:32 СТЕПАНОВКА МАГАЗИН 07:33 21.8 22.00
07:34 СТЕПАНОВКА ГАРАЖ 07:35 22.7 22.00
07:45 МАРИНОВКА 29 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование